Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Алекс Тейлор
Да. Это смешно. Когда заходишь на форум, а там одни девушки, которые прикидываются парнями, но все это знают...
Самообман приносит людям много удовольствия.

0

722

Saya Owen
это иногд порой есело) да и сидят там школьницы в основном, нормальный народ зачастую на уже давно закоренелых, но не всегда заполненных форумах сидит

0

723

Алекс Тейлор
Просто девочки из этого вырастают и понимают, что яой это весело...не очень Х)

0

724

Saya Owen
это ужас))

0

725

Алекс Тейлор
Нет. Это естественно и нормально... Ужас это ролевые бордели. А еще по голивуду и реалу где ОЧЕНЬ МНОГО анимированых картинок!

0

726

Saya Owen
так одно дело играть невозможную жизнь, другое дело играть роль киношную)

0

727

Алекс Тейлор
Как я поняла рлевые по голлвуду это такие где ты берешь себе роль звезды и живешь в Голливуде сладенькой жизнью.
А на ролевой по реалу я в объявлении увидела нелепый слоган - окунись в реальную жизнь...Это вызвало желание пойти погулять, а не зарегистрироваться на этой ролевой.

0

728

Saya Owen
бывает, я там даже не появляюсь

0

729

Алекс Тейлор
А я периодически выглядываю что бы порекламить.

0

730

Saya Owen
так это реклама, другое дело если ты обычный игрок

0

731

Алекс Тейлор
Ну да. Просто мне интересно почему люди вообще играют в реальную жизнь если она у них и так есть?

0

732

Saya Owen
они играют в мечту, которая никогда не сбудеться

0

733

Алекс Тейлор
Но с таким же успехом можно пойти в школу магии, или стать богом, демоном, вамиром, киборгом, представителем инопланетной цивилизации. Можно играть в реальную жизнь, какой она была в золотой век или в век железа и софта. Но Зачем брать на себя роль какой нибудь намазюканной американской актриски? Зачем играть в отношения, если есть соцсеть?

0

734

Saya Owen
а все думат что жизнь актером - это мед с сахаром

0

735

Алекс Тейлор
Может кто-то видит смыл в этом, но не я.
Вы говорили на счет фолаута. Вы геймер?

0

736

Saya Owen
ну фолаут у меня так нормально и не запустился, но немного по этому миру я побегал, весело достаточно) но геймером меня трудно назвать, я ща только играю в героев 4

0

737

Алекс Тейлор
Хорошо хоть не в танки не варфейс. Иначе я бы в вас разочаровалась. Герои это замечательно(нужно думать). У меня вот не сошлось с пошаговой стратегией. Жак, ваш проверяющий, играл в героев, я только смотрела Х)

0

738

Saya Owen
варфейс - это нечто такое из раздела idle игр) то есть игры в которых надо сделать пару кликов в течении того как игра сама пару часиков поиграет) а герои это с детства далекого еще) 3 и 4 мои любимые, правда в 1 и 2 не играл, а пятые скатились в дно

0

739

Алекс Тейлор написал(а):

в которых надо сделать пару кликов в течении того как игра сама пару часиков поиграет

Согласитесь - это совсем не интересно. А еще донат...

Алекс Тейлор написал(а):

а пятые скатились в дно

Это я слышала. Но судить не могу, так как уже говорила - не играла не в одну часть. Но оформление игры просто шикарное.

0

740

Saya Owen
я не доначу в такие игры) и так убиваю время)
Saya Owen
да хоть графика перевалила давно все пределы, но третие герои не режут глаза до сих пор) а сколько лет уже ведь прошло)

0

741

Алекс Тейлор написал(а):

я не доначу в такие игры) и так убиваю время)

Считаю что лучше заплатить раз в месяц, чем умирать от персонажа с какой нибудь золотой пушкой.

0

742

Saya Owen
это принцип) но я против такого, смысл донатить в игры которые не имеют никакого смысла, либо там денег куры не клюют

0

743

Алекс Тейлор
В донате вообще нет никакого смысла. Если в игре есть донат то она уже идет к гибели, либо к продаже майлу, где из нее выжимают все деньги которая она может дать. Много школьников - мало смысла.

0

744

Saya Owen
ну не везде донат - это зло, в том же пви есть донат, но при этом игра существует успешно

0

745

Алекс Тейлор
пви это что?

0

746

Saya Owen
Перфект Ворлд Интернешнл, русскую версию, которую купил сначала нивал, потом мэил, который и скатил игру в полное дно

0

747

Алекс Тейлор написал(а):

я ща только играю в героев 4

Дисайплс не пробовал?

0

748

Алекс Тейлор
ну и кто сейчас из олдфагов играет? Не очень то они успешно существуют. Только потому что ПВ одна из самых знаменитых игр была когда то они до сих пор существуют.

0

749

Alice Roberts
пробовал еще в те времена когда появились 4 герои, как то не понравилось, ни графикой ни геймплеем, может сейчас он исправился, но душа к героям больше лежит

0

750

Saya Owen
так на мэиле так и есть, а на ПВИ народу еще хватает по всему миру, поскольку донат не настолько эпичный и сама атмосфера более дружелюбная

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно