Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Даниэль Гибсон
коти-хозяяяяяяюшка ^_____________^
сессия - это такой стремный кусючий зверь, который больно грызет попец, если ничего не делать весь семестр :33
а я автомат в классе быстрее всех собирала-разбирала о.о

0

152

Lily Ambre написал(а):

а я автомат в классе быстрее всех собирала-разбирала о.о

http://nibler.ru/uploads/users/5747/2013-09-06/-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_61822664100.jpg

Lily Ambre написал(а):

сессия - это такой стремный кусючий зверь, который больно грызет попец, если ничего не делать весь семестр :33

Я не хочу сессии х_х
И геогру не хочу
Пожалуй, пойду. Я не могу делать уроки, сидя на форуме
Но я хотя бы попытался .-.

0

153

Даниэль Гибсон
*фейспалм* ты не поверишь... Даже так не видно. Видать, к радикалу доступ тоже закрыт... >.<

Grete Horde написал(а):

закончим, окей? Все сделали уже для себя выводы.

Нет, не окей. Потому что ты сделала для себя какие-то там выводы, даже не озаботившись над тем, чтобы подумать, насколько они верны.

Grete Horde написал(а):

Я делаю выводы по тому, о чём ты пишешь во флуде и к чему всё это время стремишься.

А теперь включи свой мозг. И подумай на тему того, о чём я пишу во флуде, к чему всё это время стремлюсь... И чем занимаюсь реально.
Если всё ещё не доходит - разъясню по пунктам.
1)Во флуде я пишу далеко не всегда о потрахушках, как ты изволила выразиться. Здесь я так же вполне спокойно разговариваю на любые другие темы, от Пратчетта до мат.анализа. Было бы желание у собеседников.
2)Стремлюсь я так же далеко не к тупым потрахушкам, иначе бы, как я уже упомянул, давно бы съебался на форумы, предназначенные именно для пустых потрахушек.
3)Чем занимаюсь реально. Работаю (далеко не жиголо). Играю в комп.игры (тоже не эро-игры). И на форумах я тоже играю. На двух разных форумах, считая этот. И здесь отыгрыш у меня идёт без НЦы. Совсем. Абсолютно. Без единого намёка. И в планах на дальнейшую игру, уже оговорённых с определёнными людьми, эта самая НЦа так же отсутствует. На другом форуме - два активных отыгрыша. Один - просто треш, бред, угар и прочая хрень. Второй - так же без НЦы, нормальная игра. Планируется ещё два отыгрыша. Один нормальный, без НЦы, второй - с похищением и попытками сломить волю жертвы, которая в итоге по плану скорее всего влюбится в похитителя. Так что - да, там НЦа вполне может быть.

У меня все мысли только о потрахушках забиты, да. Можешь и дальше пребывать в своём высокоморальном ханжестве со своими глубокоценными выводами, не имеющими ничего общего с реальностью.

0

154

Даниэль Гибсон
что хдд

Даниэль Гибсон написал(а):

Я не хочу сессии х_х
И геогру не хочу
Пожалуй, пойду. Я не могу делать уроки, сидя на форуме
Но я хотя бы попытался .-.

не бросай меня т_____т

0

155

да господи, хватит ссориться из-за херни уже :С

0

156

Grete Horde
Ну а на тему того, что "о чём я во флуде разговариваю всегда"...
Представь, что ты хочешь ананас. Люто, бешено хочешь. Ты покупаешь изредка консервированные ананасы, но это совсем не то. А с нормальными у тебя не получается как-то. Ну вот не везёт тебе. То поставщику не понравилась и он продавать отказался, то под личиной ананаса арбуз оказался, то ещё какая беда.
И в разговорах ты очень часто упоминаешь, как тебе хочется ананаса. А сама в это время спокойно ешь и курицу, и салаты, и хлеб с колбаской, и чай с сахаром пьёшь. Но тем не менее для всех ты становишься ананасофилкой, все мысли которой - только об ананасе.

0

157

Lily Ambre
Извини, правда, но - нет. Я не хочу заминать тему, чтобы меня потом продолжали по этой же теме доёбывать. Я предпочту досраться здесь и сейчас.

0

158

Jacob Clarke
тебе не насрать на то, что я о тебе думаю? Ты так старательно пытаешься меня переубедить, что это уже странно. Все разговоры с тобой сводятся к твоему желанию найти себе девушку. Но это уже другая история. Хочешь продолжать этот разговор?

0

159

Jacob Clarke написал(а):

чтобы меня потом продолжали по этой же теме доёбывать.

тебя не продолжат доёбывать, чувак. Никому это не нужно

0

160

Grete Horde написал(а):

тебе не насрать на то, что я о тебе думаю?

Если ты хочешь, чтобы мне было насрать - будет так.
Мне уже всё равно, какой вариант будет. Поначалу я ещё рассчитывал хотя бы на приятельские отношения. Возможно, в память о них и пытаюсь переубедить. Но раз тебе плевать на эти усилия, ты один раз вбила себе в голову и менять мнение не хочешь - возможно, я впустую трачу время.

Grete Horde написал(а):

Все разговоры с тобой сводятся к твоему желанию найти себе девушку

На эту тему я уже прошёлся чуть выше.
И - да. Не все. Далеко не все. Помнишь мои попытки помочь тебе с нелюбимыми предметами? Помнишь, чем всё закончилось? Помнишь мои вопросы о том, что ты, как ты? Которые задавались без задних мыслей о том, что я так располагаю тебя к себе с возможной перспективой затащить в койку, представь себе. Но так удобно подгонять правду под свои слова, не так ли?

0

161

Jacob Clarke
я и поменяю их, не переживай.

Jacob Clarke написал(а):

И - да. Не все. Далеко не все. Помнишь мои попытки помочь тебе с нелюбимыми предметами? Помнишь, чем всё закончилось? Помнишь мои вопросы о том, что ты, как ты? Которые задавались без задних мыслей о том, что я так располагаю тебя к себе с возможной перспективой затащить в койку, представь себе. Но так удобно подгонять правду под свои слова, не так ли?

слушай, успокойся уже, ладно? Мы давно слезли с той темы, с которой всё началось.Это уже немного иное и мне не хотелось бы это продолжать, потому что изначально отношение к тебе было хорошее

0

162

Jacob Clarke написал(а):

Извини, правда, но - нет. Я не хочу заминать тему, чтобы меня потом продолжали по этой же теме доёбывать. Я предпочту досраться здесь и сейчас.

все равно этот спор, по сути своей, бессмысленен. вы друг друга ни в чем не убедите =с
но как скажешь

0

163

Grete Horde
Окай. Как скажешь. Раз в итоге я так и остался злыднем и плохишом-маньяком, который только и думает, как о потрахушках - значит, мне в вашем высокоморальном и нравственном обществе делать нечего. В конце-концов, если я кому понадоблюсь - есть ЛС и другие средства связи.
Во флуде больше писать ничего не буду. Хочешь - вини себя, что довела. Хочешь - вини меня, что идиот. Мне насрать уже, думай что хочешь.

0

164

Jacob Clarke
Мы будем скучать

0

165

ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!

0

166

Мда....Тихо как в гробу.

0

167

Да...товарищи. А ещё я агрессивный и некультурный по отношению к другим. Срач попрошу в ЛС проводить, отныне.

0

168

У НАС ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ПАБЛИК!
http://vk.com/chaosg

0

169

Кто превзойдёт меня? Кто будет равен мне?
Деянья всех людей, как тень в безумном сне
Мечта о подвигах - как детская забава
Я исчерпал до дна тебя, земная слава!
И вот свою один, величьем упоён,
Я - царь царей и Бог, Ассаргадон (с) Брюсов
Дада, я учил
А ещё Дан отписался
Теперь Дану должны пост

0

170

Даниэль Гибсон
Какая скромность Х)

0

171

Saya Owen
О да хд
Как жизнь?

0

172

Даниэль Гибсон
Спать хочу...Поэтому бывало и лучше.
А у тебя как? Что подарили Х)

0

173

Saya Owen
Брат подарил андроид. Он вообще студент, но ездит на платные практики в Финку. Очень платные, так сказать. У него есть какая-то довольно неплохая иномарка. Не помню даже марку, потому что не шарю в машинах х_х
А ещё клаву, какой-то сюрприз, который будет в воскресенье, рисунок и ещё сюрприз, который будет завтра. Учитывая, что почти никто не знает о моём др, это просто шикарно *о*
Так ты иди спать. И обними кота :3

0

174

Даниэль Гибсон
Я на работе.
Ну Мы тебе тоже подарок подарили Х)
Подарки это здорово. Праздновать в субботу будешь?
(я догадываюсь кто подарил рисунок)

0

175

Saya Owen написал(а):

Я на работе.

Не проблема вообще :'D Особенно для тех, кто работает за компом. Хотя я не знаю вообще, кем ты работаешь .-.
Ооооо, только что заметил. Таки приятно, спасибульки *о*
Не. Вообще не люблю праздновать и привлекать к себе внимание. В прошлом году о своём др вспомнил только тогда, когда бабушка позвонила поздравлять хд

Отредактировано Даниэль Гибсон (2013-12-12 16:54:41)

0

176

Даниэль Гибсон
Мне тоже напоминали все время. Я с этой работой вообще скоро все забуду.
Не могу я спать. Мне работать нужно, а то атата.
В детстве как то все красочнее было...А сейчас все превращается в пьянку родствеников и деньги в подарок, которые я сама могу заработать.
Самым радостным подарком стал подарок маленькой племяшки - вырезанная собачка наклеенная на нарисованный домик.

0

177

Saya Owen
Ахах, шикарно хд
Мои самодельные подарки, считай, на уровне подарка той девочки
Никогда не любил такие посиделки, если честно. Поэтому, наверное, и праздники не люблю. По мне так лучше делать спонтанные подарки и спонтанно куда-то уходить, как-то веселиться...

0

178

Всем вечера

0

179

Nikolai Lukin
Привет Х)

0

180

Вроде выходной, а на форуме никого. Тут так тихо и безлюдно, что аж в дрож бросает...

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно