Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

не, все тут. Частично

0

182

Grete Horde
частично? То есть, по частям?

0

183

Nikolai Lukin
ага. Просто в день все заходят в разное время. но меня тоже очень угнетает, что всё так плохо, хотя процесс пиара я возобновила позавчерашним резким рывком в сообщений ~ 16...

0

184

Хе-хей. Торжество правосудия стоит, основная игра стоит =((

0

185

Veulna Blash
пинаю Дана для поста во флеш. Пинаю Раин в гл. сюжет :/

0

186

Veulna Blash
нда стоит... И это меня печалит :'(

Grete Horde
Пинай сильнее!

0

187

Nikolai Lukin
ну, Раин только что послала меня нахрен...

0

188

Grete Horde
Эта ситуация печалит меня все больше и больше...

0

189

Короче ребят... я сегодня принимаю решение.... Закрывать форум или нет...Просто большинству насрать на все, а для кого пахать как конь? Для тех кому похер?

0

190

Saya Owen написал(а):

Короче ребят... я сегодня принимаю решение.... Закрывать форум или нет...Просто большинству насрать на все, а для кого пахать как конь? Для тех кому похер?

Раз пошла такая пьянка - загляну-ка я сюда всё-таки.
Для маленького комментария - я не удивлюсь, если и это сообщение тоже будет... Проигнорировано.

0

191

Jacob Clarke
Просто нужно решить скольким людям нужен мой труд(и труд других соадминов) И кто, в конце концов, готов трудится...Просто так, за спасибо, а не за деньги....

0

192

Итак. Сегодня часов в 8 я создам тему с неким подсчетом игроков. Так же сделаю рассылку. Ответа жду до вечера четверга.

0

193

Saya Owen
*пожал плечами* моё мнение ты знаешь. Форум нравится, люди, особенно ты (как человек), по большей части тоже, идея в принципе тоже неплохая. Так что я не против остаться и играть дальше. Только не с кем - все отчаянно слакают. И в этом главная проблема - те, что есть, нихрена не делают за редким-редким исключением, а новичков мы не хотим, новички нам не нужны и рекламить мы будем только для виду, чтобы не ругали, что совсем ничего не делаю.

0

194

Jacob Clarke написал(а):

рекламить мы будем только для виду, чтобы не ругали, что совсем ничего не делаю.

намёк на меня?

Марина, я поговорю с тобой в скайпе, когда ты будешь в сети.

0

195

Продолжает стоять.
На мне правда тоже висит одна неразвивающаяся альтернатива, но она без сюжетной нагрузки совсем =) Так что не так страшно)

0

196

Veulna Blash написал(а):

На мне правда тоже висит одна неразвивающаяся альтернатива

*пожал плечами* я так и жду твоего ответа, собственно.

0

197

Ребята. У меня большие проблемы... Принятие решения о закрытии форума откладывается на время..

0

198

Jacob Clarke
Как-то тянет на что-то сюжетное.

0

199

Veulna Blash
Можем устроить бунт богачей, сошедших с ума от голода.

0

200

Jacob Clarke
А вот это мне нравится. Но по идее для этого нужен ГМ. А тут мертвяцкая тишина.

Кстати, почему мертвяцкая тишина?

0

201

Veulna Blash
потому что новый год. а вообще я за ГМа.

0

202

Veulna Blash
Так то по идее. А у нас же альтернатива. При желании можем и сами.

Потому что забили все на форум. Отписываюстя раз в неделю, во флуде сидеть не с кем, игроков нет почти.

0

203

Jacob Clarke
Ну да забили. А как только начали вспоминать половина игроков хвостиком вильнула и ушла. Лол. Надеюсь ребята вернутся.

Теперь к всем. Давайте обсудим дальнейшую судьбу проекта. У кого есть предложения насчёт развития?

Мы вот, например, подумываем "задонатить" и пустить рекламу по форумам. Раз уж сами не можем PRить. Только вот есть ли смысл тратить кровно заработанное?

0

204

я то уже было подумал, что форуму пришел пи*дец! Как я рад, что ошибся!

0

205

Просто "тока кипния" пришла слишком незаметно. Админ состав отвлёкся на решение личных проблем, а игроки решили что их кинули и разбежались кто куда. Ну, это Гретта и её компания. Я попросил их вернуться. Ребята пока в раздумии.

0

206

Jakrat Patern
Неужели главный косяк игроков форума состоит из Гретте и Ко?

0

207

Nikolai Lukin
Ну Гретта, например, нам помогла в начале, когда мы ещё только зарождались. Притащила народу немного и с рекламой помогла. Теперь, то конечно и без них проживём но жалко расставаться.

0

208

Jakrat Patern
ну, может, расставаться и не жалко, но, на самом деле, расставаться не хотелось бы. Игроки, они и в Африке игроки и чем их больше, тем лучше.

0

209

Jakrat Patern написал(а):

А как только начали вспоминать половина игроков хвостиком вильнула и ушла

*пожал плечами* я пока не собираюсь уходить как-то.

Nikolai Lukin написал(а):

Неужели главный косяк игроков форума состоит из Гретте и Ко?

Да нет, имхо, виноваты все - и игроки, и админка. В принципе, я могу и свою вину озвучить вполне, хотя я тут без году неделя.

0

210

Jacob Clarke
если чесно, мне пофиг что было. Главное что будет теперь

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно