Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №1. Так все началось.


Комната №1. Так все началось.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

У нас снег. И вода. И снова снег. И снег с водой. Это делает меня грустным ._.

0

932

Даниэль Гибсон
*протянула шоколадку* :з

0

933

Grete Horde
Шоколадка. Шоколадка. Что вызывает шоколадка? Шоколадка вызывает всплеск эндорфина. В ней ещё и много энергии. На эндорфин часто подсаживаются. Кто не хочет эндорфин? Это же счастье. Вообще, иногда я представляю себе будущее как общество, в котором машины делают работу и новые машины, а люди просто качают себя эндорфином. Ну, иногда вызывают его через посредника. Например, удовлетворяют желания, за что получают от организма эндорфиновую косточку. Но давайте посмотрим на это с точки зрения литературы. Спросите Пушкина, в чём счастье. Он не станет говорить про эндорфины, потому что для него счастье проходит через мораль. Иными словами, для литературы и искусства это неприменимо. Я понял... ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я НЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН! D:

0

934

надо переписать конспетк, иначе я отхвачу люлей
но мне лень
С:

0

935

Даниэль Гибсон
http://s4.uploads.ru/v537m.jpg
Lily Ambre
йо

0

936

Grete Horde
и тебе не болеть

0

937

Lily Ambre написал(а):

надо переписать конспетк, иначе я отхвачу люлей
но мне лень
С:

На это можно посмотреть с двух позиций. Во-первых, надо подумать, надо ли оно тебе? Конечно, отхватить люлей - это нехорошо. Это не конечная цель. Это атата. Зато ты сможешь насладиться своей жизнью, пока не будет ничего делать. Ты просто будешь наслаждаться тем, что тебе нравится. Ты будешь перманентно счастлива, если не будешь думать ни о чём, кроме того, чем занимаешься. Однако есть и другая сторона этой медали. Конспект - керри. Конспект - долгоокупающееся вложение. Конспект даст о себе знать, когда буду проверять конспект. Возможно, ты выучидишь из этого конспекта необходимую для сдачи информацию. Возможно, ты сможешь на экзамене после ответа многозначительно прибавить "а ещё Пётр I занимался обществознанием, о чём свидетельствует его письмо Иммануилу Канту, написанное в 1278ом году". И тогда они подумают, что ты выбрала самый крутой факт из всех тех, которые знаешь, чтобы блестнуть. ТЫ ОБМАНЕШЬ ИХ И ОНИ ПРИПИШУТ ТЕБЕ БАЛЛЫ *___*
Беря всё во внимание, можно заключить, что у данной проблемы есть свои плюсы и минусы, которые проявят себя по-разному в разных ситуациях, и потому их нужно рассматривать в конкретной ситуации, держа перед собой все влияющие факторы.

Вот так надо писать эссэ по обществознанию .-.

Grete Horde
НЕ ПЕЙ О:

0

938

Даниэль Гибсон
го в скуп
Lily Ambre
чокак

0

939

Даниэль Гибсон
мой мозг сломался еще раньше, когда я читал правословную точку зрения сотворения мира
так что
я просто скажу, что я ответы на билеты по общаге больше писала
вот хдд
Grete Horde
все норм
а ты как

0

940

Lily Ambre
болею, задыхаюсь, умираю. Горло болит. Кажется, я скоро умру. А ещё голос как у сорокалетнего мужика

0

941

Lily Ambre написал(а):

мой мозг сломался еще раньше, когда я читал правословную точку зрения сотворения мира
так что
я просто скажу, что я ответы на билеты по общаге больше писала
вот хдд

Кое-кто решил почитать Библию? ^^
Писала? Писала? о: У нас была чистая импровизация. Сначала кто-то что-то строчил на листочке, а потом выходил, начинал читать и тут СТОЙ ПОДОЖДИ ОБЪЯСНИ МНЕ ЭТОТ ТЕРМИН А ЧТО ВОТ ЭТОТ ФИЛОСОФ ОБСУЖДАЛ А ПРИВЕДИ МНЕ ПРИМЕРЫ СТРАН В ЭТОЙ СИСТЕМЕ и всё путалось в голове, а они задавали новые вопросы или говорили "агаа... Ну ладно, пропустим этот пункт" и строчили что-то в своих записульках, и это была ПАНИКАПАНИКАПАНИКА и... Ну, в общем, я б лучше не по билетам сдавал, честно.

0

942

Grete Horde
не умирай
Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ
Даниэль Гибсон
мм, нет. это чисто учебная литература, т.к. дядя решил заняться моей подготовкой к моей будущей специальности и начал с православия.
я по билетам сдавала
ИМПРОВИЗАЦИЯ
ХАРДКОР

0

943

Lily Ambre
я сейчас выплюну лёгкое, отвечаю
И все свои внутренности тоже

0

944

Grete Horde
подумай о том, что убирать будет некому

0

945

Lily Ambre
отлично

0

946

Grete Horde
раздумала выплевывать?

0

947

Lily Ambre
не-а

0

948

FQCTLJHF? Z NT,Z DB;E

0

949

вечера~

0

950

Grete Horde
нуок

0

951

Isadora Turner
Добрый вечер

0

952

Isadora Turner
АЙСЕДОРА зачем тебе такое длинное имя

0

953

Grete Horde
да. почти добрый х)
Lily Ambre
ЛИЛИ чтоб враги страдали

0

954

Isadora Turner
АЙСЕДОРАААА но я же тебе не враг :с

0

955

Lily Ambre
всё, я его выплюнула

Isadora Turner
Почему почти? :с

0

956

Grete Horde
теперь убирай

0

957

Grete Horde
мне соседка настроение испортила :с

0

958

Lily Ambre
ок :с

Isadora Turner
чеем?

0

959

Grete Horde
или назад втяни

0

960

Grete Horde
ей все не нравится.
ДВЕРЬ СИЛЬНО ХЛОПНУЛА ВОЛОСЫ ЧЕГО ГРЯЗНЫЕ СОБАКИ ПОЧЕМУ ГРОМКИЕ
=3=

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №1. Так все началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно