Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Комната №5 "В честь Старших Братьев"

Сообщений 391 страница 420 из 530

391

Марк Фил
Русский восьмого. Иногда поигрываю)
WakRash

Alice Roberts
Нет, никто...и если так будет дальше, будем просить оставить форум на нас, пока их нет.

0

392

Dr Noise задроооооот. буду тебя искать, лол

0

393

Dr Noise
Ещё напарник куда-то испарился(((

0

394

Ребята. Извините, что так долго не появлялась. На то были причины, но сейчас нет никакого желания снова поднимать ролевую. Но очень жалко потраченных сил и отдавать ее в чужие руки.
Если у кого то возникнет желание подержать ролевую и реально помогать в ее развитии- пишите мне в скайп jjkustik

0

395

Saya Owen
А что требуется?
ЗЫ: у меня скайп не работает

0

396

Saya Owen таки тоже могу подсобить

0

397

Alice Roberts и Марк Фил
Собственно, вы хотите взять на себя её работу. Следить за форумом, а именно: игровыми темами, чтобы пресекать флуд и оскорбление личностей других игроков; рекламой, чтобы партнёры, сделавшие рекламу на нашем форуме, сделали её и у себя (а то тут уже ребята удалили со своего форума наш баннер, а их до сих пор у нас висит); за анкетами, которые будут подавать новые игроки (то есть проверкой и тому подобное), чем обычно занимаются модераторы, которых тоже нет...
Так же вы должны разбираться в HTML или найти разбирающегося человека, а то вдруг в дизайне резко появится баг или что-то ещё.
Не думайте, что я пытаюсь сказать, мол, у вас ничего не выйдет. Мы с другом тоже хотели вызваться держать форум, но поняли, что вряд ли справимся, поэтому ещё думаем. Если хотите, я могу связаться с Саей и выдвинуть вас в кандидаты.

0

398

Dr Noise я молу в анкетах ковыряться так то. В технической части не силен. А что с админсоставом?

0

399

Админсостав? Какой админсостав?
http://s9.uploads.ru/t/2MTGL.jpg

0

400

Dr Noise
За анкетами и форумом проследить можно.
На разбор кодов мне недели три понадобится. Но проблематично со свободным временем.
Нужен ГМ. Вести игру с игроками (на мой взгляд первоочередная задача).

0

401

Alice Roberts тоже могу.... Но я довольно жестко пишу.

0

402

о.о

0

403

Так ребята.... Ну давайте оживлять форум. Поэтому нужно сделать следующее:
1) обдумываем какую-нибудь акцию с персонажами или интересный сюжет.
2) готовим и оформляем этот материал.
3) начинаем толкать рекламу и поднимать активность.

Поэтому, если у вас есть какие-нибудь идеи по реформам, то кидаем их мине в ЛС. Я сформирую шотлист и выложу на обсуждение тут или в нашей группе в контакте (надо вступить кстати...). Если инрокам и администрации понравиться начнем ебошить. В течении месяца должны уложиться и снова поднять активность.

0

404

Так. Идея номер один: "Прайм тайм" рейтинги шоу падет и канал решает поднять смотрибельность СКИНУВ НАХУЙ ВСЕМ ОРУЖИЕ!!!!1!!! КУЧУ ЕБАНОГО ОРУЖИЯ!!!!!!!!!! РАНДОМНО!!!!! КАЖДОМУ!!!!!! ОТ ПЕРОЧИНОГО НОЖА ДО ПИЗДОССАНОГО ТАНКА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО ЕГО ПОЛУЧИЛ. Понятно, что на острове начнется полная вакханалия. Интересная зрителю.

0

405

Марк Фил
тогда уж халявная делянка, за которую будут драться. А так с оружием по щелям забьются и всё.

0

406

Alice Roberts не. Если еще подтолкнуть акцию на красны и зеленых, то можно разжечь стремительную вражду. Напимер, подстроить столкновение, которое перерастет в полномасштабную войну

0

407

Alice Roberts а делянка это слишком заимствование из голодных игр

0

408

Марк Фил
Тогда вариант небольшой периодической халявной поставки на случайной свободной базе, с условием, что о поставке будут знать все за определённый промежуток времени до. Тогда будут стабильные "крысиные бега" с перепалками и прочими вытекающими.

0

409

ГДЕ МААААААРК?!

0

410

Alice Roberts,Марк Фил
Ребята, ребята! Не надо всем оружие! Вы что? Ролевая не поднимется на этом! Какой интерес играть, если это полностью противоречит сюжету? Да и по логике вещей... если у каждого красного и зелёного появится по пухе, то они могут объединиться и начать бунт, который бац...ну вы поняли.
Давайте лучше сделаем, мол, объявление, что где-то в определённой точке есть маленькое строение, где есть оружие и еда, и каждый желающий может прийти туда и забрать его. Все смотрели/читали "Голодные игры"? Вот там примерно также было.
А ещё у нас есть один сюжет, который требует последних штрихов, но его мы можем обсудить в группе, так как он масштабный...

0

411

Kleyd Rose бухает в рок баре.
Dr Noise ммм... не особенно хочется повторяться в идеях, но и в твоих словах есть смысл. Я то играю от двух основных желаний любого человека: убивать и трахаться. И моим, и твоим способом можно быстро поднять уровень насилия.

0

412

Так-так ребятки!! Новый вечер и новый поток идей!. Нука, поднимаем свои жопки, я сегодян весь вечер с вами, даже если вы думаете, что я офлайн!. Мне нужны идеи, любые, предложения, тоже любые!!

0

413

Ну-ну!!! Ребятааааа!!! Поднимаем жопыыы!!!

0

414

Мастер Енот хочет вашей активности!
http://img.lady.ru/data/aphoto/8/a/f/25402/large/103306.jpg

0

415

Марк Фил
На счёт игры или идей?

0

416

Марк Фил
Мне всегда хочется чего-то масштабного, ну или отыгрыша военных действий, но добиться этого на всём форуме весьма сложно, ну и вообще, пока кто-то не получит админку, мы ничего не сделаем.

0

417

Alice Roberts всего.

0

418

сккуууука

0

419

Марк Фил
не пародируй своего же персонажа с другой ролки х)

0

420

Нина
имею право ^^

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно