Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Гостевая книга » Вопросы/Отзывы/Комментарии.


Вопросы/Отзывы/Комментарии.

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Если вам требуется высказаться, спросить что-то по созданию персонажа, или, например, возникли проблемы? Обращайтесь. Тут Вам всегда ответят и подскажут что делать.

0

2

Penelopa Rise
Если этот вид спорта может быть реально осуществим в реалиях мира, то вполне может быть. Надо только учитывать уровень технологий.

0

3

Да, отчасти. Непосредственно боевые действия происходят либо на Арене, либо в борьбе за территорию. При том помогает выиграть не столько умения, сколько подготовка и планирование. И да, я фанат Unreal Tournament.

0

4

Penelopa Rise
Такой вид спорта имеет место быть, но скорее в виртуальной реальности, чем в реальной жизни. Жестокости хватает на острове.

0

5

Penelopa Rise
Я все понимаю, спорт и все такое.
Просто мы стараемся препятствовать появлению персонажей, которые умеют больше чем обычные люди. Такие как солдаты, просто люди с военной подготовкой, мастера спорта по боевым искусствам и т.д.
Но Вам, если Вы поподробнее опишите вид спорта, да бы мы ввели его в хроники мира, можно.

0

6

Penelopa Rise
А почему просто не использовать пейнтбол или страйкбол? По описанию достаточно похожее мероприятие.

и есть ещё интерактивный тир q-zar. он даже больше подходит для кибер-панка

0

7

Adel
В подобное сама не играла, но возможно действительно важна именно командная игра и можно написать это как перерождение того самого пейнтбола?

0

8

Big Brother System
Могу предложить небольшую личную переработку этого Q-zar, благо имел возможность в него поиграть. Достаточно интересная тема.

0

9

Penelopa Rise
Мы не против. Пишите Х)

0

10

Penelopa Rise
Договорились)

0

11

можно ли забить роль первого майора во фракции зеленых для подруги? она анкету пишет пока что

0

12

Lily Ambre
Можно.

0

13

Меня интересует следующий момент. Какой масштаб карты, развернутой в полный размер ? можно хотя бы в днях или часах пути на 1см ))

0

14

Richard Kruspe
Республика Фиджи о. Вити-леву 18 274 км² Это реальная республика можно в угле забить.

0

15

Доброго времени суток. Чтобы не дискутировать в анкете, спрошу сразу - возможна ли способность, позволяющая собрать из подвернувшегося под руку хлама работающий аппарат? Ничего подобного стандартному оружию, потому как делать человека-конвеер было бы слишком читерно, но, допустим, пушку более низкого качества, которые могут в любой момент развалиться или взорваться в руках, из останков SG-21. Или аналог вентилятора, разгоняющий воздух волнами малой длины. Или бомбу замедленного действия, взрывающуюся волной кинетической энергии при детонации. Или генератор щита, который будет усилен за счет перенаправления всей поступающей от двух блоков энергии, но быстро перегорит при длительном использовании. В общем, надеюсь, вы поняли, куда я веду.

0

16

Если у персонажа имеются знания в этой области (например он электрик) и он найдёт необходимые материалы (микросхемы, детонатор, взрывчатку), то такое возможно.

0

17

Да. Вполне возможно. При наличии этих самых обломков и инструментов.

0

18

Jakrat Patern
Adel
Чудесно, благодарю.

0

19

Добрый вечер. Я надеюсь, что вопрос мой не окажется странным и глупым. В общем, я близка к завершению написания анкеты, а значит, самое время подумать о способностях. Одну, я вроде бы, смогу обьяснить логично, но вот о другой я хотела бы уточнить. Это мой не первый форум, а на предыдущем имелась у меня способность, точное название не помню, но что - то в роде "создание какого - то - там вакуума". Данная способность позволяла мне создать некий вакуум, сферу, прозрачную и при этом устойчивую к многим атакам, размер не был ограничен. Так вот вопрос: имеется ли логическое объяснение принципа этой способности и если да, то все же от чего этот купол может защитить, а от чего нет? И последнее: какая способность могла бы быть приблизрительным аналогом этой, чтобы можно было защитить от одного до трех-пяти человек за раз?

0

20

Rainhold Andersen
Способность "вакуум" не является способностью тела. Следовательно не может быть последствием "Генома Хаоса"
Это либо магия, либо физика. Магии у нас нет. Остаётся только физика и наука.

Всё что касается физики возможно произвести при помощи имплантов. К примеру для вас.

Способность "Ионный щит"

С помощью вживлённых в тело (Руки,ноги,кости,позвоночник. Куда угодно) генераторов протонного и ионного поля, персонаж способен создавать реверсполярность в небольшом радиусе 3-7 метров вокруг себя. Образуется разреженная сфера отталкивающая любые предметы приблизившиеся к ней. Свет, мегнитные поля и электро импульсы также отталкиваются от её поверхности. Изнутри сферы царит абсолютная темнота и туда не проникают внешние звуки. Снаружи сфера похожа на искажённое зеркало и не позволяет заглянуть внутрь. Способность действует до 10 минут при этом персонаж должен быть неподвижен. После применения "остывает" 5 часов. Генераторы заряжаются энергоблоками PESx2.

Если вам нравиться можете брать эту.

0

21

Jakrat Patern
Это просто, ну очень и очень интересно. Я не знаю, как сказать, но я в восторге, от того, как вы все расписали, это гениально, правда. Уменьшив максимальный размер вакуума, его использование станет проще? И как быстро будет тратится "зарядка" этого устройства, если им вообще не пользоваться?
Хотя, это потрясающе, но я начинаю раздумывать над этим вакуумом, я изначально хотела без всяких генераторов, чтобы не мучится с энергоблоками. Но это полезная вещь, я подумаю еще.
Огромнейшее спасибо.

0

22

Rainhold Andersen
Польщён спасибо. Я "технарь" до мозга костей и техника для меня ближе магии так что написать подобное совсем нетрудно.

Уменьшив максимальный размер вакуума, его использование станет проще?

Если вы покрываете "щитом" поверхность своего тела то в течении 10 минут можете передвигаться без препятствий. К вам никто не может прикоснуться но и вы не сможете коснуться предметов. Это  как анти-магнит: пули, кулаки и камни просто отскакивают от ионного поля. Если же вы создаёте большую сферу вокруг себя то двигаться не сможете.

И как быстро будет тратится "зарядка" этого устройства, если им вообще не пользоваться?


Читайте тему энергоносители там всё подробно написано.

72 часа разряжается любой энергоблок. PESx2 это 2 обычных энергоблока PESx1 соединённых вместе.
То есть 10 минут используется щит. 5 часов остывает. Разряжается по истечении 72 часов с момента вставки энергоблока.

0

23

Jakrat Patern
Все поняла, искренне благодарна:3

0

24

Добрый день. Ваша заявка на партнерство принята.
Желаем вам удачи и процветания)

0

25

Уважаемая Администрация, вот у меня такой вопрос: почему так мало локаций? Например, в красной зоне, в том же Маре, всего одна. Например, мне, для начала игры, одной "Судоходной верфи" недостаточно. Их надо заказывать? Или локации просто еще недодуманны, и их надо немного подождать?

0

26

Nikolai Lukin
Игра развивается и ещё не все локации созданы. Вы можете предлагать свои локации и описания к ним.

0

27

Adel
отлично, значит пойду думы думать) а куда кидать свои предложения?

0

28

Кстати, я тут заметил, что в описании к квесту "Пасть Лили" допущенна ошибка.
В описании квеста говорится:

На окраине города Фунрере стоит древний маяк.

Вначале он стал опорным штабом красной фракции, но потом его оставили из-за опасности обвала... в нем поселилась Лили.

Говорят, девочка сотрудничает с красной фракцией, на территории которой живет.

Но город Фунрере находится на территории Зеленых.

0

29

Nikolai Lukin
Оу, сори. сейчас исправлю.

0

30

Здравствуйте. Администрация форума "Просто мир", оповещает о внесении вашего форума в каталог внефэндомных научно-фантастических фрпг. АМС выражает свою благодарность за поддержку данного жанра в письменных ролевых играх. Ваше право пополнять отведенную вам тему новостями через пр-агент "Путник". Размещение в каталоге не требует партнерства или взаимной рекламы. Если знаете о существовании подобных фрпг (подходящих под критерии отбора) не внесенный в наш каталог, будем рады вашей помощи. Критерии отбора и возможность дополнить каталог можете найти здесь Дополнения.
Ваша тема: http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=212#p3475

0


Вы здесь » Chaos Generation » Гостевая книга » Вопросы/Отзывы/Комментарии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно